Бесплатный Name Explorer · данные 1.0.0-rc.1
selo-soft.
Name Explorer
Карточка написания · бесплатный доступ

Anna Erika

Одно написание. Все сохранённые контексты.
Читайте утверждения вместе с их источниками.

Письменность
Латиница
Составность
Составное имя
В этой карточке
Связи: 2 · наблюдения: 0

Данные кандидата 1.0.0-rc.1. Неизвестные значения не дополнены предположениями.

Языковые сведения

Словарные сведения и другие контексты сохранены отдельно. Территория статистики не устанавливает язык имени; классификация не определяет пол конкретного человека.

Словарные контексты

В этой версии для написания не представлены.

Другие контексты

ЯзыкПол в источникеОснованиеДоказательство
НемецкийНе указанЯзык исходной подписи
Доказательство

Язык: Немецкий. Категория в источнике: Не указан. Основание: Язык исходной подписи. Это утверждение источника, а не определение свойств конкретного человека.

Открыть источник и технические детали →
Технические детали и JSON

Исходное утверждение

{
    "basis": "native_label_language",
    "context_id": "ctx:319d869b-4937-51e7-9c5b-f88ac916d83a",
    "country": null,
    "evidence_id": "ev:fae28ed3-0cf1-5c33-94a3-b2ee98fa1e51",
    "form_id": "frm:400aefca-1ce7-57b1-9b03-559280fc8d4b",
    "gender": "unknown",
    "language": "de"
}
Все утверждения и источники — перейти к этой записи →
Не указанЖенскийКлассификация источника
Доказательство

Язык: Не указан. Категория в источнике: Женский. Основание: Классификация источника. Это утверждение источника, а не определение свойств конкретного человека.

Открыть источник и технические детали →
Технические детали и JSON

Исходное утверждение

{
    "basis": "source_classification",
    "context_id": "ctx:4b69a154-e4f7-5856-8dfb-70b3eaca86e5",
    "country": null,
    "evidence_id": "ev:2c0ef215-9cd7-53ae-b5d5-9411d48adc96",
    "form_id": "frm:400aefca-1ce7-57b1-9b03-559280fc8d4b",
    "gender": "female",
    "language": null
}
Все утверждения и источники — перейти к этой записи →

Связанные написания

У каждой связи есть направление и тип. Соответствие по источнику не означает универсальной взаимозаменяемости.

Связи: 2
ОтКТипДоказательство
Anna ErikaErikaСодержит компонент
Доказательство

Источник сообщает о связи типа «Содержит компонент». Направление показано в строке таблицы.

Открыть источник и технические детали →
Технические детали и JSON

Исходное утверждение

{
    "evidence_id": "ev:8ffbeb14-0dce-57dc-b85a-83a66b84f5e8",
    "from_form_id": "frm:400aefca-1ce7-57b1-9b03-559280fc8d4b",
    "language": null,
    "link_id": "lnk:239c21b9-19de-5290-b95d-e70aa57845d6",
    "position": "2",
    "relation": "has_component",
    "scheme": null,
    "to_form_id": "frm:324f5116-9733-55c8-9a37-8892e9484d05"
}
Все утверждения и источники — перейти к этой записи →
Anna ErikaAnnaСодержит компонент
Доказательство

Источник сообщает о связи типа «Содержит компонент». Направление показано в строке таблицы.

Открыть источник и технические детали →
Технические детали и JSON

Исходное утверждение

{
    "evidence_id": "ev:8c484bc3-bc0c-5488-a8c8-150b2f92cb9f",
    "from_form_id": "frm:400aefca-1ce7-57b1-9b03-559280fc8d4b",
    "language": null,
    "link_id": "lnk:383d935f-106a-5785-970c-c9b62b8b63ec",
    "position": "1",
    "relation": "has_component",
    "scheme": null,
    "to_form_id": "frm:14534ec4-2383-5034-92fd-8858e0c78e92"
}
Все утверждения и источники — перейти к этой записи →

Употребление в статистике

Серии имеют разный охват и единицы подсчёта. Значения не складываются в мировую популярность.

В этой версии нет статистических наблюдений. Это не означает, что имя не используется.

За каждым утверждением — источник

Сохранённые свидетельства, на которые ссылается карточка. Раскройте описание, чтобы посмотреть источник; исходные значения находятся в технических деталях.

Контекст употребления: Немецкий · Не указан · Язык исходной подписи

Контекст употребления: Немецкий · Не указан · Язык исходной подписи

Открыть источник и технические детали →
Контекст употребления: Не указан · Женский · Классификация источника

Контекст употребления: Не указан · Женский · Классификация источника

Открыть источник и технические детали →
Происхождение записи «Anna Erika»

Происхождение записи «Anna Erika»

Открыть источник и технические детали →
Связь «Anna Erika → Erika»: Содержит компонент

Связь «Anna Erika → Erika»: Содержит компонент

Открыть источник и технические детали →
Связь «Anna Erika → Anna»: Содержит компонент

Связь «Anna Erika → Anna»: Содержит компонент

Открыть источник и технические детали →

Полная запись

Все поля, включая квалификаторы, языковые оговорки, исходные коды и неизвестные значения.

Открыть полный JSON карточки →
Происхождение полей и составности
{
    "field_evidence": [
        {
            "evidence_id": "ev:9d8061d3-c21a-5d7f-aafd-771e7111862b",
            "field": "is_compound",
            "form_id": "frm:400aefca-1ce7-57b1-9b03-559280fc8d4b"
        },
        {
            "characters": " -‐‑–'’",
            "evidence_id": "ev:415e508f-f28d-5a06-9afe-8a17bcf4116a",
            "field": "contains_name_separator",
            "form_id": "frm:400aefca-1ce7-57b1-9b03-559280fc8d4b",
            "method": "deterministic",
            "not_compound_classification": true,
            "rule": "character-presence-001",
            "value": true
        }
    ],
    "compound_claims": []
}

Нужен весь набор?

SQLite, JSONL и документация для локального использования.

О полной поставке →